Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-50-500-S
Артикул: RA-C-D-50-500-S
Артикул:
RA-C-D-50-500-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C