Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0250.A.M
Артикул: 1280.25.0250.A.M
Артикул:
1280.25.0250.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
390x30x30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C