Круглый цилиндр AirTAC MSF 40X10SCM
Артикул: MSF40X10SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSF40X10SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C