Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E40-80C
Артикул: CD76E40-80C
Артикул:
CD76E40-80C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C