Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-50-010
Артикул: PVBA-50-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVBA-50-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Диаметр штока:
20 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
205.2 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C