Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-20-75-S
Артикул: IAC-D-20-75-S
Артикул:
IAC-D-20-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C