Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0200.A.M
Артикул: 1261.16.0200.A.M
Артикул:
1261.16.0200.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C