Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-100D
Артикул: JCDMMZ32TR-100D
Артикул:
JCDMMZ32TR-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: