Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N2A20RL500
Артикул: 24N2A20RL500
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N2A20RL500
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
24
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
500 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)