Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.12.0005.M.T
Артикул: 1271.12.0005.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1271.12.0005.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Шаг резьбы:
1
Диаметр поршня:
12 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
5 мм