Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBYA-32-160
Артикул: PVBYA-32-160
Артикул:
PVBYA-32-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Длина:
311.5 мм
Ширина:
38 мм
Высота:
38 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C