Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20TN-300F
Артикул: JCMB20TN-300F
Артикул:
JCMB20TN-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: