Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V040A0160V
Артикул: 97S2V040A0160V
Артикул:
97S2V040A0160V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)