Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40-50
Артикул: JCDMM40-50
Артикул:
JCDMM40-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)