Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V050A0320
Артикул: 97T6V050A0320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T6V050A0320
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Модификация:
Резьбовые крышки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)