Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-40-450-S
Артикул: RAL-C-D-40-450-S
Артикул:
RAL-C-D-40-450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
450 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
1084 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
49,5 мм
Высота:
49,5 мм