Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N2V25A010
Артикул: 95N2V25A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
95N2V25A010
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
95
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
В конце хода
Ход:
10 мм