Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-235 CYL1130160235APE
Артикул: CYL1130160235APE
Артикул:
CYL1130160235APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
235 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Высота:
18 мм
Длина:
602 мм
Ширина:
18 мм