Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0075.A.M
Артикул: 1261.16.0075.A.M
Артикул:
1261.16.0075.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C