Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0150.A.M.X.T
Артикул: 1282.25.0150.A.M.X.T
Артикул:
1282.25.0150.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
469x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
30,7 Н
Тип штока:
Наружная резьба
Вес:
680 г
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C