Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0025.M.X.T
Артикул: 1282.25.0025.M.X.T
Артикул:
1282.25.0025.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное усилие:
30,7 Н
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Размеры:
219x30x30 мм