Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X250SCM
Артикул: MFD40X250SCM
Артикул:
MFD40X250SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
250 мм