Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-16-300-S
Артикул: RAL-D-16-300-S
Артикул:
RAL-D-16-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
300 мм
При помощи датчиков положения
Длина:
728 мм
Высота:
20 мм
Ширина:
20 мм