Круглый цилиндр AirTAC MAD 40X50S
Артикул: MAD40X50S
Артикул:
MAD40X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C