Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25-50F
Артикул: JCDMBZ25-50F
Артикул:
JCDMBZ25-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)