Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0400.A.M.X.T
Артикул: 1262.40.0400.A.M.X.T
Артикул:
1262.40.0400.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C