Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0300.A.M.X
Артикул: 1260.25.0300.A.M.X
Артикул:
1260.25.0300.A.M.X
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C