Круглый цилиндр AirTAC MID 16X125SG
Артикул: MID16X125SG
Артикул:
MID16X125SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C