Круглый цилиндр AirTAC MICD 40X15SG
Артикул: MICD40X15SG
Артикул:
MICD40X15SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C