Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V050A0100
Артикул: 97T6V050A0100
Артикул:
97T6V050A0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)