Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20-75
Артикул: JCMB20-75
Артикул:
JCMB20-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
75 мм