Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20-25F
Артикул: JCMMZ20-25F
Артикул:
JCMMZ20-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)