Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25-50FD
Артикул: JCDMMZ25-50FD
Артикул:
JCDMMZ25-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
50 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)