Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TR-100F
Артикул: JCDMMZ25TR-100F
Артикул:
JCDMMZ25TR-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)