Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A20A160
Артикул: 25N3A20A160
Артикул:
25N3A20A160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Двусторонний
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)