Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40TR-25
Артикул: JCMBZ40TR-25
Артикул:
JCMBZ40TR-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
25 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)