Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12-100
Артикул: CD85N12-100
Артикул:
CD85N12-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C