Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0300.E.M
Артикул: 1260.16.0300.E.M
Артикул:
1260.16.0300.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
300 мм