Круглый цилиндр AirTAC MTF 32X60SCM
Артикул: MTF32X60SCM
Артикул:
MTF32X60SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C