Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N2V25A125
Артикул: 95N2V25A125
Артикул:
95N2V25A125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Расположение демпфирования:
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Односторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)