Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0030.A.M.X.T
Артикул: 1273.50.0030.A.M.X.T
Артикул:
1273.50.0030.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C