Круглый цилиндр AirTAC MA 16X100S
Артикул: MA16X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MA16X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C