Круглый цилиндр AirTAC MFD 25X75SCM
Артикул: MFD25X75SCM
Артикул:
MFD25X75SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C