Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0075.E.M
Артикул: 1260.20.0075.E.M
Артикул:
1260.20.0075.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C