Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V063A0320
Артикул: 97S2V063A0320
Артикул:
97S2V063A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
320 мм