Круглый цилиндр AirTAC MSF 25X15SCM
Артикул: MSF25X15SCM
Артикул:
MSF25X15SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C