Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0300.A.M.X
Артикул: 1282.25.0300.A.M.X
Артикул:
1282.25.0300.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Вес:
920 г
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Размеры:
769x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм