Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20-150
Артикул: JCMBZ20-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMBZ20-150
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)