Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0150.A.M.X.T
Артикул: 1280.16.0150.A.M.X.T
Артикул:
1280.16.0150.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
M6X1
Вес:
220 г
Размеры:
261x21x21 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
150 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C