Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TR-150
Артикул: JCMMZ40TR-150
Артикул:
JCMMZ40TR-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
R
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)